5 продуктов, на которые не стоит жалеть денег даже в режиме жесткой экономии

394

Очень часто многие, экономя на еде, ошибочно отказываются от некоторых продуктов из-за их цены, быстрого расходования или редкого использования.

Однако без них иногда бывает не обойтись: что-то нужно для выпечки, что-то – для приготовления супа или вторых блюд.

Как пример – те же специи. Вроде и стоят недешево, особенно куркума, порошок карри, молотый перец и измельченные прованские травы в мельницах, да и используются не каждый день, а вкус и аромат блюд улучшают. С ними и борщ, и рагу, и тушеные овощи получаются намного вкуснее. Да и покупать их часто не надо – одного пакета или баночки хватает надолго, есть смысл один раз в 3-4 месяца потратить и 150, и 200 рублей. Так и с другими ингредиентами.

Вот 5 наиболее популярных продуктов, от которых не надо отказываться даже в режиме сильной экономии.

1. Растительное масло. Стоит бутылка примерно 50-70 рублей, по акции можно купить даже за 42. Хватает ее примерно на 3-4 недели (примерно на месяц), если не лить на сковороду ложками. Зато на растительном масле можно жарить картошку, макароны, яичницу, морковь с луком для супа, добавлять его в салаты, тесто для выпечки, другие блюда. Хотя бы бутылка всегда должна быть в запасе у хозяйки.

Самое дорогое растительное масло в супермаркете стоит 123 рубля, по акции можно найти в 3 раза дешевле.

2. Яйца. Десяток сейчас стоит около 50-60 рублей, решетка, следовательно, 150-180. Даже если каждый день есть по яйцу (вареному или всмятку), решетки хватит на месяц. Не так уж и дорого. Зато рецептов, где нужны сырые или вареные яйца, существуют тысячи, это и омлеты, и салаты, и тесто, и даже безе. Без яиц готовить многие блюда довольно затруднительно.

Можно купить яйца в разных упаковках – по 4, 6, 9, 10, 30 штук.

3. Ржаной хлеб. Без хлеба многие не привыкли есть не только суп, но и второе, да и бутерброды большинство делает не на хлебцах или кусочках овощей. Буханка ржаного хлеба стоит около 32 рублей, пшеничный батон можно найти за 25-30. Если не тратить деньги в магазине на булочки, пончики и пироги, на буханку, пусть и каждый день, точно средства найдутся.

Главное при выборе хлеба – не набрать в тележку булочек и кренделей, они стоят довольно дорого.

4. Свежие овощи. Они стоят не так и дорого, зато богаты витаминами, полезными веществами. Да и суп без картошки, лука, капусты – уже не суп. Картофель стоит примерно 25-30 рублей, капуста – 35, лук репчатый – 23-24, морковь – 35, чеснок. правда, дороже, но если брать 2-3 головки, выйдет на 20 рублей. Не так это всё и накладно.

Свежие овощи круглый год лежат на прилавках магазинов.

5. Сахар и соль. Хоть эти продукты и называют сладкой/соленой смертью, без них приготовить что-то вкусное получится не всегда. Пачка каменной соли стоит около 25 рублей, мелкой йодированной – в районе 40 рублей. 1 кг сахара выйдет примерно в 39-45 рублей. Если купить сразу мешок в 5 или 10,15 кг – хватит надолго.

Мешка сахарного песка в 5 кг многим хватает дольше, чем на месяц.

На чем еще стоит пусть и экономить, но не так жестко, как на дорогих продуктах? На муке, томатной пасте (купил баночку для борща и гуляша – хватит на полгода), недорогих фруктах (те же яблоки всегда можно найти за 45-60 руб/кг), чае/кофе (куда же без них, не кипяток же пить перед работой), курице, крупах, макаронах. Проще исключить из рациона кетчуп, майонез, покупные полуфабрикаты, фаст-фуд и сладости.

Источник

Рекомендуем почитать:

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.